1976–1980 · 141 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2484 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 209 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |