1976–1980 · 142 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2484 см³ |
| Мощность | 142 л.с. |
| Крутящий момент | 209 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Длина | 4572 мм |
| Ширина | 1727 мм |
| Высота | 1422 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Снаряжённая масса | 1336 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |