1995–2000 · 220 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 220 л.с. |
| Крутящий момент | 309 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 243 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 215/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (146 HP) | 146 л.с. | 185 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo FWD (205 HP) | 205 л.с. | 298 Н·м @ 2750 об/мин | МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo FWD (220 HP) | 220 л.с. | 309 Н·м @ 2750 об/мин | МКПП | Передний |