1999–2005 · 154 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 154 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 14.5 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2591 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 195/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |