1999–2005 · 134 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2387 см³ |
| Мощность | 134 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2591 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 195/65Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |