1973–1975 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2419 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Длина | 3708 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Колёсная база | 2179 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 205/70 Vr 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |