1984–1988 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2445 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 217 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4590 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1240 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |