1992–1995 · 205 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 205 л.с. |
| Крутящий момент | 304 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1261 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 162 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 181 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (205 HP) | 205 л.с. | 304 Н·м @ 3750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |