2011–н.в. · 77 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 77 л.с. |
| Крутящий момент | 115 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 3810 мм |
| Ширина | 1704 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2388 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 975 кг |
| Шины | 185/55 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |