1991–2007 · 122 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2495 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1950 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Объём багажника | 1600 л |
| Снаряжённая масса | 2055 кг |
| Шины | 205/80 R16 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TD 5MT AWD (122 HP) | 122 л.с. | 300 Н·м @ 1950 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TD 5MT AWD (86 HP) | 86 л.с. | 203 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TDI 5MT AWD (113 HP) | 113 л.с. | 265 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |