1991–2007 · 136 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3528 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 256 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 144 км/ч |
| Смешанный | 18.1 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Объём багажника | 1600 л |
| Снаряжённая масса | 1980 кг |
| Шины | 205/80 R16 S |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |