2007–2012 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2401 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 132 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 2029 мм |
| Колёсная база | 2789 мм |
| Клиренс | 315 мм |
| Объём багажника | 1600 л |
| Снаряжённая масса | 1940 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |