2012–2016 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 9.7 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4785 мм |
| Ширина | 2022 мм |
| Высота | 1791 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Клиренс | 249 мм |
| Объём багажника | 1600 л |
| Снаряжённая масса | 1955 кг |
| Шины | 235/85R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |