1991–2007 · 182 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3947 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Длина | 3881 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1981 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 229 мм |
| Объём багажника | 1600 л |
| Снаряжённая масса | 1630 кг |
| Шины | 205/80 R16 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |