2013–н.в. · 340 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 340 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 3500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 86.3 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4829 мм |
| Ширина | 2177 мм |
| Высота | 1882 мм |
| Колёсная база | 2885 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 1260 л |
| Снаряжённая масса | 2565 кг |
| Шины | 255/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L SCV6 8AT (340 HP) | 340 л.с. | 450 Н·м @ 3500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L SDV6 8AT (256 HP) | 256 л.с. | 601 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |