2014–2019 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 68.5 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 1863 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L SD4 6MT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 420 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L SD4 9AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 420 Н·м @ 1750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TD4 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 400 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TD4 9AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 400 Н·м @ 1750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |