2018–н.в. · 525 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5000 см³ |
| Мощность | 525 л.с. |
| Крутящий момент | 625 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 89.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Длина | 4956 мм |
| Ширина | 2073 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 1138 л |
| Снаряжённая масса | 2516 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |