1990–1994 · 113 л.с.
| Тип | V4 |
| Рабочий объём | 2495 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 5 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4521 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 1288 л |
| Снаряжённая масса | 1946 кг |
| Шины | 205R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |