1994–1999 · 122 л.с.
| Тип | V4 |
| Рабочий объём | 2495 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 1288 л |
| Снаряжённая масса | 1985 кг |
| Шины | 205R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TDI 4AT AWD (122 HP) | 122 л.с. | 300 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TDI 5MT AWD (113 HP) | 113 л.с. | 265 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |