1994–1999 · 185 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3947 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 3100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 23.8 л/100км |
| Трасса | 12 л/100км |
| Смешанный | 16.4 л/100км |
| Длина | 4481 мм |
| Ширина | 1791 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 206 мм |
| Объём багажника | 1288 л |
| Снаряжённая масса | 2020 кг |
| Шины | 205R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |