2002–2004 · 185 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3950 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 22.8 л/100км |
| Трасса | 13.1 л/100км |
| Смешанный | 16.7 л/100км |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 422 л |
| Снаряжённая масса | 2175 кг |
| Шины | 235/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |