2006–2009 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 181 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 215/75R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 6AT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L 6MT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |