2006–2009 · 233 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3192 см³ |
| Мощность | 233 л.с. |
| Крутящий момент | 317 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1770 кг |
| Шины | 235/65R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |