2009–2014 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4498 мм |
| Ширина | 2659 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 756 л |
| Снаряжённая масса | 1805 кг |
| Шины | 235/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L eD4 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 420 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L SD4 6AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 420 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TD4 6AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 420 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TD4 6AT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TD4 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 420 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TD4 6MT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |