1998–2000 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Город | 13 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1355 кг |
| Шины | 195/80 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |