2000–2003 · 117 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 13.6 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Колёсная база | 2560 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 354 л |
| Снаряжённая масса | 1427 кг |
| Шины | 195/80R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |