2015–н.в. · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4371 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1984 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 575 л |
| Снаряжённая масса | 1657 кг |
| Передние тормоза | 325Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 317Mm Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Si4 4WD 9AT (240 HP) | 240 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L eD4 2WD 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 430 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TD4 4WD 6MT (180 HP) | 180 л.с. | 430 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TD4 4WD 9AT (180 HP) | 180 л.с. | 430 Н·м @ 1500 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |