2016–н.в. · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1608 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 252 л |
| Снаряжённая масса | 1936 кг |
| Шины | 235/55R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Si4 9AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TD4 9AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 380 Н·м @ 1750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TD4 9AT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 430 Н·м @ 1750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |