2011–2015 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 10.3 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1966 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2662 мм |
| Клиренс | 212 мм |
| Объём багажника | 575 л |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | 225/65 R 17 V |
| Передние тормоза | 300Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 302Mm Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L Si4 4WD 6AT (240 HP) | 240 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Si4 4WD 9AT (240 HP) | 240 л.с. | 340 Н·м @ 1750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |