2011–2015 · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 420 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 9-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 214 км/ч |
| Город | 6.9 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4369 мм |
| Ширина | 1966 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2662 мм |
| Клиренс | 212 мм |
| Объём багажника | 575 л |
| Снаряжённая масса | 1685 кг |
| Шины | 225/65 R 17 V |
| Передние тормоза | 300Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 302Mm Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 380 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L SD4 4WD 6AT (190 HP) | 190 л.с. | 420 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L SD4 4WD 6MT (190 HP) | 190 л.с. | 420 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L SD4 4WD 9AT (190 HP) | 190 л.с. | 420 Н·м @ 1750 об/мин | 9-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TD4 4WD 6AT (150 HP) | 150 л.с. | 400 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L TD4 4WD 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 400 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |