2019–н.в. · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4371 мм |
| Ширина | 1905 мм |
| Высота | 1648 мм |
| Колёсная база | 2682 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 592 л |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |