2021–н.в. · 400 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 5253 мм |
| Ширина | 2047 мм |
| Высота | 1869 мм |
| Колёсная база | 3198 мм |
| Объём багажника | 1051 л |
| Снаряжённая масса | 2519 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L D350 8AT AWD (350 HP) | 350 л.с. | 700 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L P360 8AT AWD (360 HP) | 360 л.с. | 500 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L P400 8AT AWD (400 HP) | 400 л.с. | 550 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |