2019–н.в. · 400 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2995 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 4849 мм |
| Ширина | 2073 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 2924 мм |
| Клиренс | 277 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |