2017–н.в. · 404 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2000 см³ |
| Мощность | 404 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Подключаемый гибрид |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 2.8 л/100км |
| Длина | 4879 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1803 мм |
| Колёсная база | 2924 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 2471 кг |
| Шины | 255/55 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |