2000–н.в. · 503 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2996 см³ |
| Мощность | 503 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 71.5 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Смешанный | 0.9 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 2042 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Снаряжённая масса | 2660 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| D250 3.0L 8AT AWD (245 HP) | 245 л.с. | 600 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| D300 3.0L 8AT AWD (296 HP) | 296 л.с. | 650 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| D350 3.0L 8AT AWD (345 HP) | 345 л.с. | 700 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| P400 3.0L PHEV 8AT AWD (395 HP) | 395 л.с. | 500 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| P440e 3.0L PHEV 8AT AWD (434 HP) | 434 л.с. | 620 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| P510e 3.0L PHEV 8AT AWD (503 HP) | 503 л.с. | 700 Н·м @ - об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |