2000–н.в. · 523 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 523 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 1800-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4945 мм |
| Ширина | 2042 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Колёсная база | 2997 мм |
| Снаряжённая масса | 2430 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |