1988–1994 · 121 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2500 см³ |
| Мощность | 121 л.с. |
| Крутящий момент | 284 Н·м @ 1950 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 82.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4478 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1788 мм |
| Колёсная база | 2537 мм |
| Клиренс | 216 мм |
| Объём багажника | 1019 л |
| Снаряжённая масса | 1930 кг |
| Шины | 205R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L TD 5MT AWD (121 HP) | 121 л.с. | 284 Н·м @ 1950 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TDI AWD (113 HP) | 113 л.с. | 265 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |