1994–2002 · 136 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2497 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4709 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 2115 кг |
| Шины | 235/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L D 4AT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 270 Н·м @ 2300 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L D 5MT AWD (136 HP) | 136 л.с. | 270 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |