2002–2005 · 177 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2926 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 254 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 2440 кг |
| Шины | 255/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |