2005–2009 · 396 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4196 см³ |
| Мощность | 396 л.с. |
| Крутящий момент | 560 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 104.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 22.4 л/100км |
| Трасса | 12.2 л/100км |
| Смешанный | 16 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 224 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 2522 кг |
| Шины | 255/50R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |