2005–2009 · 306 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4398 см³ |
| Мощность | 306 л.с. |
| Крутящий момент | 425 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 104.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 21.2 л/100км |
| Трасса | 11.4 л/100км |
| Смешанный | 14.9 л/100км |
| Длина | 4950 мм |
| Ширина | 1961 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 224 мм |
| Объём багажника | 535 л |
| Снаряжённая масса | 2450 кг |
| Шины | 255/55R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |