2013–2017 · 375 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4999 см³ |
| Мощность | 375 л.с. |
| Крутящий момент | 508 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 104.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 220 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 2200 кг |
| Шины | 255/55 R20 110W |
| Передние тормоза | 380Mm Ventilated Disc |
| Задние тормоза | 365Mm Ventilated Disc |