2001–2005 · 214 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 214 л.с. |
| Крутящий момент | 288 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4501 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 215/45/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |