1970–н.в. · 182 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6590 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 449 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.1 л |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Город | 22.4 л/100км |
| Трасса | 15.7 л/100км |
| Смешанный | 18.8 л/100км |
| Длина | 5715 мм |
| Ширина | 2024 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 3226 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 2303 кг |
| Шины | 9.15 - 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.6L V8 3AT RWD (166 HP) | 166 л.с. | 433 Н·м @ 1800 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 6.6L V8 3AT RWD (182 HP) | 182 л.с. | 449 Н·м @ 1600 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |