2007–н.в. · 310 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5408 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 495 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 126.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 18.1 л/100км |
| Длина | 5672 мм |
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 1984 мм |
| Колёсная база | 3327 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 1209 л |
| Снаряжённая масса | 2741 кг |
| Шины | 255/70/R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |