2018–н.в. · 456 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3496 см³ |
| Мощность | 456 л.с. |
| Крутящий момент | 691 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 107.1 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5636 мм |
| Ширина | 2383 мм |
| Высота | 1933 мм |
| Колёсная база | 3343 мм |
| Объём багажника | 971 л |
| Снаряжённая масса | 2747 кг |
| Шины | P275/55Hr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 10AT (456 HP) | 456 л.с. | 691 Н·м @ 3000 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |
| 3.5L V6 10AT AWD (456 HP) | 456 л.с. | 691 Н·м @ 3000 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |