2003–н.в. · 305 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5404 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 481 Н·м @ 2750-3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Длина | 5202 мм |
| Ширина | 2029 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 218 мм |
| Объём багажника | 507 л |
| Снаряжённая масса | 2805 кг |
| Шины | 255/70 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.4L V8 4AT (305 HP) | 305 л.с. | 481 Н·м @ 2750-3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 5.4L V8 4AT AWD (305 HP) | 305 л.с. | 481 Н·м @ 2750-3750 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |