2007–н.в. · 310 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5408 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 495 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 106.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5293 мм |
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 1989 мм |
| Колёсная база | 3023 мм |
| Клиренс | 234 мм |
| Объём багажника | 513 л |
| Снаряжённая масса | 2620 кг |
| Шины | 255/70R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.4L V8 6AT AWD (300 HP) | 300 л.с. | 495 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.4L V8 6AT AWD (310 HP) | 310 л.с. | 495 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.4L V8 6AT Long AWD (310 HP) | 310 л.с. | 495 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.4L V8 6AT Long RWD (300 HP) | 300 л.с. | 495 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.4L V8 6AT Long RWD (300 HP) | 300 л.с. | 495 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.4L V8 6AT Long RWD (310 HP) | 310 л.с. | 495 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.4L V8 6AT RWD (300 HP) | 300 л.с. | 495 Н·м @ 3750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 5.4L V8 6AT RWD (310 HP) | 310 л.с. | 495 Н·м @ 3600 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |