2015–н.в. · 370 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3490 см³ |
| Мощность | 370 л.с. |
| Крутящий момент | 583 Н·м @ 1500-5250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.8 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 5672 мм |
| Ширина | 2002 мм |
| Высота | 2332 мм |
| Колёсная база | 3327 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Объём багажника | 2444 л |
| Снаряжённая масса | 2749 кг |
| Шины | P 285/45 R 22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L EcoBoost 6AT AWD (370 HP) | 370 л.с. | 583 Н·м @ 1500-5250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L EcoBoost 6AT RWD (370 HP) | 370 л.с. | 583 Н·м @ 1500-5250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |