1962–1973 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 138 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 3688 мм |
| Ширина | 1422 мм |
| Высота | 1105 мм |
| Колёсная база | 2134 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Снаряжённая масса | 585 кг |
| Шины | 5.20-13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |